Наталья Бутылкина

Вакансии на работу в Германии? Кто знает сайты?

Gornostaev: znaju etot sait. Tam uzhe estj ja, i v Eu24job tozhe estj...a ewe kakie libo znaete?

Олег Ткаченко

В любой городской газете есть колонка с предложеиями от работодателей. Покупайте, звоните, может что подходящее и найдете. А для жителей из стран, не входящих в Ес нет сайтов с предложениями о работе.

Галина Вайнярв

вам надо не на сайтах региться а работодателя напрямую на сайтах искать, смысла нет размещать свое резюме -никто за вас работу искать не будет и работодателям чаще всего пофигу что там на сайте- у них на каждую вакансию туча заявлений- не до копания в сайтах, на сайтах ищут только уникальыне предложения- например инженер по эксплуатации нефтяных платформ в перевернутом состоянии, или там доктор энтомологических наук- очень узкого профиля.