Натали Демина

где можно найти работу за границей, вакансия повар?

Валерия Ш.

Для того,чтобы работать за рубежом,нужно иметь право на проживание и на трудоустройство,а также очень хорошо знать местную кухню,иметь документ об образовании,признаваемый в стране,и опыт работы по специальности.

Ната

вот таких дураков заманивают золотыми горами, а потом делают из них секс-рабов. ты реально думаешь что кому то за бугром нужна? набери в гугле слово траффикинг и многое поймешь.