Виктория Петрова

Подскажите где или через кого можно найти работу за границей!

Cdtnkfyj Gfmhv

через компании фирм вашего профиля образования и опыта- подаете заявления на свободные вакансии, проходите интервью

Деня

Вы, блин, как будто из "совка" только что вышли)) ) Это в то время народ думал, что "за бугром" текут молочные реки в кисельных берегах... Но сейчас- то границы открыты, езжайте, смотрите.. . Может, тогда до вас дойдет, что там вы нахер никому не нужны, или нужны так же, как таджики в России.. . Ну, и главное - если в настоящее время ты не можешь найти нормалную работу с достойной зарплатой в России, то за границей тебе ловить тем более нечего...

Василий

Не бывает "работы" "за границей". Если Вы хирург-ортопед и хотите практиковать в штате Миннесота (ситуация отнюдь не гипотетическая -- клиника Мейо находится в Рочестере) -- это одна история. Если Вы разработчик программного обеспечения для биржевой торговли и хотите работать в Лондоне -- абсолютно другая. Если Вы хотите продавать мужские костюмы в Дубае -- совсем-совсем третья...

Липницкая Светлана

Только через себя. То есть самому рассылать резюме по фирмам, которые ищут классных специалистов не зависимо от страны их проживания. Для того надо обладать востребованной профессией и знанием хотя бы одного языка - английского, как международного.

Modest Zvyagintsev

скоро война с заграницей! Потом не проси чтобы тебя эвакуировали