Александр Иванов

на каком сайте можно за границей работу найти?

Жадоба Star

На любой загранице? http://www.monster.com/ ищите

Денис Милютин

нет такой страны - заграница. А чтобы в какой-то стране искать работу, надо в первую очередь владеть языком той страны. Или вы такой полиглот, что на любом языке разговариваете?

Максим Нееми

....такая же наивность, как в этих распахнутых кошачьих глазищах... .
если найти сам не можешь--то чего ж туда суваться....

Vitaliy Захаров

Для того, чтобы устроиться на работу за границей, за этой самой границей нужно жить; иметь вид на жительство с разрешением на работу, или гражданство страны, где Вы вознамерились поселиться и трудиться.

Паша Дергачёв

Вот сайт, посмотрите, проверяйте достоверность сами :

Ка
Катюша

здесь например. если не знаешь языка забудь.