Олеся Ильина

Как найти работу за границей без посредников?

Александер П

просто-на сайте выбраной компании искать вакансию, заполнять анкету, прикладывать документы, проходить телефонное интервью

Андрей Папук

Берешь газету и ищешь вакансии. Проблема визы, Вас, похоже не интересует.

Саламат Осмонбаев

Вы и с посредниками не найдете. Работа за границей для жителей "заграницы",а не для всех желающих иностранцев, не имеющих права на проживание и на трудоустройство.

Андрей

Не совсем согласна, что нельзя найти работу он лайн, моему брату повезло он отправил свое резюме http://rabotavaxtoy.ru , уже как пол года уехал и работает по специальности, пишет что доволен.

Алексей Плотников

у друга поляка. мама его. весьма пожилая особа. инглиш-по нолям. поехала в штаты. купила газетку. со словарем нашла объявление о поиске сиделки. приехала. миллионерша. весьма сварливая старуха. приняли ее. жила в подвале. ухаживала за этой старухой. прожила полгода. получила расчет. приехала в польшу весьма обеспеченной женщиной.

Olga Baranowa

Без рабочей визы никуда не уедешь, тут и посредники не помогут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod.ru/

Алёна Евтеева

Я из Молдовы и мне пришлось просто собрать сумку купить билет и приехать в Москву... С начала было тяжело, регистрация, документы... не хотелось быть нелегалом, но со временем все устроилось, считаю что найти хорошую работу без присутствия практически нереально!

Ирина Дорожкина

А я вот в Чехию собралась, и тоже пока ничего не искала... на месте разберусь... есть знакомые которые там помогут первое время с ориентироваться... благо образование и опыт работы есть, язык тоже знаю... а друзья там встретят.