Галина Гроздева

Работа за границей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как устроиться на работу в страны ЕС?

Владимир Фролов

ты сначала школу то окончи

Анна Елизарова

А кем ты пойдешь работать? Сначала изучи Трудовое законодательство страны работадателя. а потом задавай вопросы. По сути ты ни кем и ни гле в странах ЕС работу не найдешь. Потому, что у тебя нет ни нормальной специальности, опыта, знания языка, ну и наверное мозгов.

Александр

никак, короновирус еще прогнозируют полтора года а может и больше.