Неля Мамлеева

ищу работу за границей

Помогите с работой, сама из Молдовы есть болгарский паспорт, очень нужна работа!!! может кто то посоветует что то!!! интим не предлагать!!!!

Анастасия Моргунова

Если Вы гражданка Болгарии, то можете работать во всех странах ЕС, кроме Франции, Германии, Австрии, Бельгии, Голландии, Люксембурга, Британии, Мальты и Лихтенштейна. (В этих странах Вы сможете работать только после 2014 года, когда с Болгарии снимут ограничения) .

А теперь задайте сами себе вопрос: кем вы можете работать? Что у Вас есть такое, что работодатель должен взять на работу именно Вас, а не кого-то другого? Прежде всего, какой язык кроме родного Вы знаете? Какая у Вас профессия, какой опыт работы?

Если Вы не знаете языка и не имеете ни образования, ни опыта, то извините, Вам никто не поможет, кроме Вас самих.

Илья Пролыгин

Дорогая Злата, если тебе в Тирасполе нелегко работу найти, то за границей это "нелегко" умножь раз в 20

Stasnislav Haustov

Тут таких желающих, со всякими разными паспортами-вагон и маленькая тележка, в том числе, и на интим, который никто Вам предлагать и не собирался.

Константин Зенкин

В Польшу легко

Ол
Ольга

Вы сможете работать только нелегально. Лучше всего спрашивать у Ваших местных. Я говорю о работе в ЕС.