Виктория Бирюкова

Сезонная работа за границей.

Как Вы устраивались на сезонные работы в Европу? Как найти такую работу, если там нет знакомых? Куда лучше всего ехать? Поделитесь пожалуйста опытом...

Ma
Marian

Когда я работал за границей - в Монголии.. .
Ох.. . какая там рыбалка ...монголы рыбу не едят...

Лиза Сафронова

Надо в США ехать... я тоже туда поеду)

Жамшид Турсунов

В Европе безработица зашкаливает, почему все думают что там рай? Там россиянину работается не лучше чем узбеку в России, отношение местных тоже оставляет желать лучшего...

Сент Aka God For You

сбор клубники в Финляндии. Работа летом. Сайт работодателя. Пиши заявку....http ://www.rauhalammi. com/tyo. htm и http ://www .mansikkamies. fi/

Пробелы убери

Светлана Яковлева

не принимает европа российских гастарбайтеров без паспортов ес. исключение составляет сбор клубники в финляндии и уход за стариками в израиле.

Ва
Валентина

На сезон не имеет смысл ехать вы не хрена не соберете (денег) . Питание, дорога, виза, дорога домой. Реально ехать на полгода. Это мой опыт. А так чтобы как студенту просто развеяться тогда да.