Сергей Семенюк

Ищу работу за границей!

Девушка, 26 лет, ищу работу за границей (Европа, не СНГ) . Не интим. Если есть какие-то нормальные варианты-пожалуйста, поделитесь информацией. НАДО ЗАРАБОТАТЬ.

Дмитрий Юнанов

При нынешней безработице девушка из СНГ может заработать немного денег только одним известным путем - своим телом. И то если сутенер честный попадется. А для других работ образование и разрешение на работу требуется, а не только желание.

Юлия Евтюхова

напиши мне в личку есть один способ для тебя

Св
Светлана

учи языки: японский, английский, фарси,

Роман Манышев

Многие думают, что работа за границей является прекрасной возможностью заработать огромные деньги и одновременно увидеть мир. Но, очень часто размеры заработков сильно преувеличены, а условия труда приукрашены.
В западной Европе востребованы специалисты высокого уровня: программисты, врачи, инженеры-оптики и т. д. К тому же вы должны как минимум обладать свободным английским либо языком страны в которую собираетесь ехать. Если все выше перечисленное не про Вас, то шансов найти работу очень мало. Надеюсь что помог Вам.