Ирина Липакова

ищу работу за границей помогите

Ев
Евгения

не лезь в чужой стране работай на родине

Анастасия Бердникова.

Прежде, чем искать работу там, куда Вас никто не звал и где никто Вас не ждет, найдите у себя разрешение на проживание и на трудоустройство, не во всей загранице, а хотя бы в какой-то стране кроме своей.

Ольга Фомина

кем, каким языком владеете, какой опыт имеете? заграница она разная

Aisha Ahmed

Для устройства на работу нужна
специальность,
образование и
знание местного языка.

Ole4Ka Евдокимова

могу предложить работу в турции в украинском ресторане, знание турецкого языка совсем необязательно, пишите в личку, пока есть вакансии на сезон и на постоянку

Алексей Рудик

нет работы за границей для гастарбайтеров из снг. разве что в финляндию клубнику собирать или в израиль за стариками смотреть.