Любовь Сироткина

Хочу найти работу за границей

19 лет, программист без опыта работы
Хочу найти работу за границей, можно не по профессии, есть какие-нибудь проверенные компании, ресурсы или что-то подобное, которое предоставляет работу с обучением может
спасибо)

@мисс Красивая@

Канал Телеграм "Конь на работе".

Георгий Дымов

Ну мечтай)) Как и в любой профессии без опыта, диплома (причём Российский диплом - явно минус), навыков - не возьмут

Кристина

А я хочу на марс, без опыта и образования и лелать ничего кроме как ложкой черпать не умею но сильно хочу, возьмите меня

Ольга Емелькина

А как это ты в 19 уже программист? Но без опыта?

Если будет нормальное образование, попробуй впихнуться в Epam, в Аквелон, глядишь, и отправят.

Дм
Дмитрий

Чтобы найти хорошую работу заграницей, как минимум должен быть язык. А без языка только одна профессия светит