Елена Суржик

как найти работу по специалности биолог хочу работат за границей какави шанси

Николай Илюшкин

если вы делаете научную работу в интересующей запад области-подавайте заявления, проходите интервью

Аленка Лысенко

А что значит "по специалности биолог"? Докторская степень у Вас есть? Или хотя бы кандидатская? А публикации в международно признанных журналах? Тематика исследований у Вас какая? На каких языках Вы можете читать лекции аспирантам? И по какой именно биологии?