Ник Клим

Подскажите сайты вакансий в Великобритании

Лена

Мистер Чередниченко, где Вы, и где Великобритания? На каком основании Вы собрались там трудоустраиваться? У Вас есть вид на жительство и разрешение на работу в этой стране? А может "великобританский" паспорт завалялся в кармане?)

Ahmed

В списке Британского пограничного агентства их десять:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.totaljobs.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.jobserve.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
jobs.guardian.co.uk
jobs.independent.co.uk
jobs.telegraph.co.uk
jobs.timesonline.co.uk

Только не обольщайтесь. Абсолютное большинство объявлений, которые там публикуются, публикуются либо в расчете на местную публику, либо для того, чтобы оправдать найм уже имеющегося на примете иностранного работника (соответственно, объявления пишутся так, чтобы никто кроме желательного нанимателю человека не подпадал под критерии).

Doston Janapov

Ищите компании по Вашей отрасли, профессии.