Александр Никитин

Подскажите сайты вакансий!! Ищу работу певицы ,где можно посмотреть вакансии

ОК
Ольга Калинина

путь в певицы один (который нормальный) - проходить всякие кастинги и мечтать что тебя заметят. можно еще группу собрать и выступать на простеньких концертах.

Mustafa A

я находила работу на сайте биржи труда (трудвсем. ру)

Николай Носков

Победить на конкурсе Караоке,как Юлия Лебедева,Вас заметят и пригласят в программу Живой звук.Удачи!