Андрей Журавлев

Ищу работу! Предложите какую-нибудь вакансию?

Ал
Алексей

Переулок

Евгений

трасса

Ve
Vegas

Есть проверенная работа в инете. Сам тут уже 7 месяцев, доход пока 90р в день но возможен рост. Но здесь требуются вложения от 30р, но потом себя окупают. Если интересно, найди меня в однокласниках, скину ссылку и поясню что нужно делать, долго искать не придётся, там с моим именем и фамилией 6 чел всего, сам только что смотрел. Тут ссылки оставлять могут только знатаки, а я пока ученик

Наталья Виноградова

Здравствуйте! Пишите мне в личку и я помогу вам с работой. никаких вложений, обучение бесплатное. Через год, ваш заработок может составить от 30000 рублей за три недели.