Алексей Симонов

Какую работу можно предложить домохозяйке?

На какую работу можно устроиться домохозяйке, чтобы иметь заработок?

Сергей Заллентинов

Если бы вы были мужчиной я бы сказал:)))))) ) А так убрать пыль или сложить вещи погладить их мне такого так не хватает особенно вечером, посуду очень важно помыть, нужно ей тоже скать:)

Яна Гиленко

Есть сайт, на котором подрабатывают многие женщины, сидя дома. Конечно там много профессионалов, но и новичкам рады. Это биржа статей Aдвего
Достаточно быть эрудированным, грамотным и вы получите уникальную возможность работать и получать удовольствие, потому что это творческая работа.
Правда скажу, платят немного, зато работа есть всегда и не надо ничего никому платить.

Ay
Aysidora

Ген. директора

Сайфулло Насридинов

У нас каждая кухарка может управлять государством (с)

Евгений

адвего или imho24

Марат Ахмеров

Почитайте на stepankovskiy27.glplanet. org как можно работать на дому. Не лохотрон. Заработок реальный, приложив минимум усилий и вложенных средств. Ежедневные выплаты.

Али Алиев

Есть несколько вариантов
К примеру :
Оператор
Диспетчер
Уборщица
Домработница
А если позволяет образование, то на дому можно писать курсовые и рефераты, которых нет в интернете

Шалбуров Алексей

Если домохозяйка ждет предложений, то работать нигде не будет. Надо самому искать, а не ждать предложений.