Светлана

Что за работа, и какие работы вы можите предложить. И где именно ано находится. И цена работы?

Сергей Калинин

тебе на биржу труда.

Инга Левицкая

Я подрабатываю написанием статей в свободное от учебы время, хватает на оплату интернета и покупку некоторой мелочевки) )
За 1000 знаков платят от 14 до 23.45 рублей, могу прислать скрины с выплатами на почту для доказательства. Минимальная сумма для вывода - 100 руб. на Вебмани.
Всё честно и не очень трудно, обращайся)