Галина Кузина

предложили работу курьера

сегодня позвонили предложили работу курьера на своем авто. сказали фирма московская. работа не официальная. работа заключается взять документы и передать . час 800. говорят стоишь ждешь на районе звонка. потом говорят конкретный адрес. забераешь документы. передаешь нашему человеку и получаешь деньги. говорят можешь простоять 3-4 часа в день и просто получить потом деньги. может это какойто развод?

Константин Мизиркин

странно все это. мутно. поищите лучше доставку товара до покупателя в приличной фирме

Андрей Гроздов

Ваще бред. Нафига тогда своё авто?

Наташенька Симакова

Естественно. Может вместо документов вы наркотики повезете. Никто за 800 рублей документы возить не будет.

Эльмира Димаева

Я бы не стала туда устраиваться подозрительная какая-то работа, да еще и официально не оформляют... а вдруг там действительно наркотики?