Настена

работа курьер. как это?

я студентка 2 курса. живу в Подмосковье. решила поработать летом в Москве там и денег по больше. открыла сайты рубрика "работа для студентов". увидела очень много вакансий курьерами и очень не плохая з/п. может кто работал курьером, сколько они получают на самом деле?

Света

Дают коробку несешь по адресу, как почтальон

Vlad Shklyarenko

15000 не больше я думаю

Наталья Наталья

работа супер если есть авто и свободное время.

Ми
Минилбаева

это работа для дураков

Да
Дарья

лучше устраиваться в нормальную фирму. зп курьера не такая высокая на самом деле. 25-30т. р это лохотрон.