Сергей Евсин

Работа курьером в выходные в Москве - сколько можно заработать?

Рассматриваю подработку курьером в выходные как один из вариантов работы. У меня вопрос: сколько можно таким образом заработать в Москве (в месяц)?

Баха Айтбаев

оч много зависит от того, на какое расстояние Вы будете уезжать, за дальние поездки, в частности в область, платят больше

Алёна Александровна

один выезд курьера - порядка 250 рублей. Сколько удастся взять и доставить заказов - столько и заработаете.

Арзу

Заработать на лексус не получится.

Маша Лапочка

Много не заработаешь. Везде условия разные, так Вам никто не ответит.
На машине конечно заработаете больше, но в Москве пробки, это надо иметь в виду.