Ксения Прокофьева

Сколько может заработать в Москве 18-летний студент-заочник, работая курьером в течение всего дня? Ну так, примерно?

Lexx, простите, что вы имели в виду, когда говорили о т. н. "леваке"?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Тысяч 20-25 в месяц, если работа не будет подразумевать "левака"..

Левак - любой дополнительный заработок попутно выполнению основных обязанностей. В т. ч. возможные "чаевые" от благодарных клиентов.