Св
Светлана

Много свободного времени. Какую работу предложите?

Анастасия Калинина

Таксуй или бомби, Времени навалом, выезжай когда хочешь. Мой товарищ только на дальняки ездил, за 300-2000 км. зарабатывал в неделю до 20 тысяч.

Нигина Нозирова

Заходите на мою страницу

Александра Глухова

На сайтах типа вктаргет, платят 48 копеек за вступление и подписки, 36 копеек за лайк и тд. Можно несколько соц. сетей подключить. Чем больше подключенных социальных сетей тем больше будет заданий.
Вывод на Киви, вебмани, яндекс деньги и тд.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]