Иван Мейхер

Предложили работу временным директором, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне предложили работу временным директором, на меня регистрируют фирму и мне нужно будет у нотариуса её оформить на себя и т. д, предложили на месяц-2 пока идет переоформление . Опасно ли это и могут ли развести на деньги или что-нибудь в этом роде?

Максим

Да опасно. Могут подвести под уголовное дело. Растрата, хищение итп

Андрей Терентьев

Читайте Ильфа и Петрова, "Золотой теленок" Там есть калоритный персонаж - зиц председатель Фунт, так вот, это Ваш случай.