Сергей Рыжов

Я домохозяйка. Хочу найти работу какую-нибудь, что посоветуете?

Ирина Белоущенко

Иди уборщицей !

На
Настя

няней, продавцом.

Вадим Царев

Готовить людям, завести 2-3 семьи и раз в неделю приходить к ним и из их продуктов кашеварить за приличные деньги, домашняя еда всегда ценится.

Инга Левицкая

можешь здесь попробывать на .seosprint.net просто просматриваешь рекламу, но можно выполнять и другую работу за нее и платить будут больше!
за подсказку прошу в знак благодарности ввести при регистрации реферала 3579993
=================================================
Если Вам во время регистрации надо будет пройти 7 вопросов, то ниже уже есть все ответы:
1 - ответ: Рекламодатель.
2 - ответ: Аккаунт будет удалён.
3 - ответ: Категорически запрещено.
4 - ответ: Запрещено.
5 - ответ: Не может. Деньги можно потратить только на рекламу.
6 - ответ: Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны.
7 - ответ: Покинуть проект.

Алёна

А домохозяйка - это как? Это значит, уже занята. По сути, нанята мужем на должность домохозяйки. Каждый день что-то готовить, убирать, стирать, гладить. Откуда у вас свободное время?

**
*елена* *фисташка*

Я тоже не поняла. Вы хотите найти подработку (напр. на дом телефоне или в инете) или выйти на работу на полный день? Тогда можно закончить кратковременные курсы (их полно сейчас) . Многие гарантируют трудоустройство. Администратор, бухгалтер (нач уровень) , секретарь, сфера красоты.. . Зависит от вашего возраста, внешности (уж простите) , запросов...