Андрей Земсков

мне 14 хочу начать подрабатывать, можно ли найти работу в астрахани. Может что то посоветуете (модельная внешность)

Nur Smanaliev

Флаиры раздавай куда тебе это модельная внешность? Ни на панель же?

Иван

Иди в модельный бизнес

Надежда Карабец

в сауне
или официантка

Егор Коваль

На панель ещё рано...

Дарья Лапшинова

Иди раздавать листовки.

Алексей Семин

рановато тело рекламируешь

Ир
Ирина

В интернете можно, в личку напишу

Кирилл Faust

Меня научили, как зарабатывать в интернете, теперь я помогаю зарабатывать другим)) )
Работа с очень известной компанией, но по новой системе и только в интернете!! !