Тарина

как пожаловаться на сайт содержащий рекламу о работе проституцией в германии?

как и куда жаловаться на сайт http://www.germanyxxl.com/work/work/ если ввести в поисковике запрос "работа в дрездене" выходит этот сайт в результатах поиска, рекламируют заниматься проституцией русским девушкам в германии, что затрагивает нравственные интересы большого слоя населения, причем реклама полностью на русском языке и ориентирована именно на русских девушек.

Ра
Рафаэль

Так это ваши же русские и дают эту рекламу, зазывая русских дурочек на работу в Германию. Немцы не будут зазывать хотя бы просто потому, что для работы в Германии нужна рабочая виза, а проститутке ее не откроют. Мозгами шевелить надо, прежде чем обвинять кого-то в затрагивании ваших нравственных интересов.

Лёва-Карине Гаспаряны

Проституция в Германии легальна и рекламируется открыто.

Евгений Никитин

Такая реклама законна в Германии. Я была в Мюнхене и вечером хотела посмотреть ТВ, так на всех каналах была реклама про проституток.

Эльвира

Вас не приняли = вот вы и завидуете!

Ан
Анюта

Вы заходите на русскоязычный сайт и при чем тогда тут Германия? Заходите на немецкие сайты с предложениями работ и никто вас в проститутки звать не будет.