Инна Дягилева

Как устроиться на работу в Германии

Гульсина Ашурова

Если вы не проживаете в ЕС, то никак.

Денис Ким

все просто-найти работодателя который захочет за вас платить по 3-5 тысяч евриков и бегать полгода с бумажками. , пройти собеседование и вы получаете рабочую визу

***светлана ***

Самый лучший и легкий вариант стать гражданином страны где для этого требование не большие (к примеру Литва) , и спокойно ездите по ЕС и находите работу:))