Александр Куприн

Ребята хочу поехать устроиться на работу в Германию на железную дорогу, можете чем нибудь помочь..?

Фил Тоукач

хотите дальше, без гражданства и без местного образования вас туда не примут

Сергей Туркин

На каком основании? У Вас есть вид на жительство и разрешение на работу в Германии, а может и гражданство, и диплом об образовании, признаваемый в этой стране?

Таня Жукова

размечтался.... не принимает германия гастарбайтеров из снг, своих работников хватает, на худой конец возьмут какого нибудь поляка с паспортом ес.

Анастасия Кондрашова

билет купить что ли?

Евгений Хартов

барабан на шею и ПОЕЗД на ВСТРЕЧУ )

Los Merengues

Губу закатайте. Железная дорога - это стратегиеский объект и неграждан Германии туда никто не примет на работу.