Сергей Донченко

Хочу поехать на работу в Германию.

Хочу поехать на работу в Германию по знакомству, какие документы нужны для рабочей визы и где работодателю делать приглашение? и вообще что? как? помогите

El
Elizaveta

Никак вы рабочую визу не откроете, даже по знакомству с работодателем. Чтобы получить разрешение принять работника не из стран ЕС, работодателю надо доказать, что в Германии не нашлось желащих занять это рабочее место. Сами понимаете, что при более чем 2 млн. безработных это просто не реально. На втором месте идут жители ЕС. Вы навряд ли редкий и классный специалист, которому нет равных в ЕС, чтобы ваши знакомые смогли убедить в этом ведомство по труду и ведомство по делам иностранцев. Так что не мечтайте понапрасну.

Иван Зибрин

Хотите дальше. Там своих безработных тьма, еще только нелегалов из третьих стран им не хватало. Никакой рабочей визы, если Вы не редкий и не супервостребованный, в какой-либо области, специалист, никто Вам не даст, так что живите и работайте там, где имеете на это право.

Светик Егорова

хорош хохмить

Юля Кондратьева

трудное это дело. вряд ли что получится. ездил к друзьям по прилашению с учетом подзаработать, ничего не получилось. Германия это не Италия, Польша и тому подобные страны. Легально устроится на работу очень тяжело. А нелегально не возьмут. Если работодателя на этом поймают то ему это очень дорого обойдется. Поэтому они не хотят рисковать.

Нина Серебренникова

Есть официальные пути получить рабочую визу в Германию и в Великобританию. Обратитесь сюда: http://ukvisaexperts.ru