Снежана Сыропущенская

Подскажите какие есть программы чтобы поехать за границу летом на работу. Интересует Великобритания и Германия

Интересует Великобритания и Германия. Что-то вроде Work & Travel USA но именно в этих странах.

Валерия Чугунова

Не верьте наивным советам незнающих людей .Au Pair, то и вид визы у вас будет именно для этой деятельности и никто вас на другую работу не возьмет. А учитывая нынешнюю безработицу, то приехать работать в эти страны просто напросто нет.

Катя Побединская

нет таких программ! не принимают эти страны нищих гастарбайтеров из снг! а для вёк энд трэвол студентом нужно быть!

Антон

Лучше и легче в Германию, в качестве AUPERE ( приглядывать за детьми или пожилыми ),находясь уже там можно найти что-то лучше.