Ксюнечка Серегина

Хочу поехать работать за границу.

У кого какой опыт расскажите. Я была в Польше. Я с Украины. Может кто то сейчас где то работает. Интересно какое отношение до работающих. Зарплата и все такое.

Глупостей попрошу не писать, во всем мире работают украинцы, и никто с работодателей не жалуется. я спросила мнения, а не ваших умностей.

Ти
Тина

У нас в Германии одно время был наплыв украинок-нелегалок. Занимались, не в обиду вам будь сказано, древнейшей профессией. Все ночные злачные места оккупировали. Потом их выдворили, остались единицы, те, кто нашел покровителей из местных и те помогли им официально остаться. Девушки эте переквалифицировались в уборщицы и горничные, потому что местных дипломов у них нет, а работать где-то надо.

Марина Зарубина

чтобы говорить об опыте надо знать какая у вас профессия, кем вы можете работать, а тоя вам сейчас опыта инженера конструктора расскажу- сильно ли вам он пригодится?

Саня Желик

с окраины только вдоль дорог

Мария Шипова

в бордель пойдёшь ?

Игорь Козлов

Там своих хватает

Александр Юрдин

Когда вот так просто пишут, что хотят работать, а не пишут кем, сразу появляются мысли, что у вас нет никакой профессии.
Если я буду описывать себя, зараннее знаю, что вы не сможете работать на такой же работе.
Так о каком опыте вы спрашиваете?.

Нюша

Отношение к гасторбайторам за границей в основном лучше, чем в России ( если ты конечно не нарушаешь местных законов, чем грешат многие вновь прибывшие ).
З\П намного выше, чем в России ( даже не имея разрешения на работу) .

Поэтому половину трудяг россиян и уезжают на заработки за границу, а дураки так и остаются вкалывать за гроши и подачки от российских работодателей !

Смело езжай в ЛЮБУЮ цивилизованную страну и там ты ВСЕГДА найдёшь работу !