Трудоустройство за рубежом

Я с мужем хотим уехать работать за границу, у нас высшие образования, но плохо владеем языком. Куда лучше ехать?

Паша Тен
в канаде нужны программисты. в европе нет даже физической и малооплачивае
мой. а без знания языков -что вы будете делать? нанимать переводчиков?
наше в\образование в европе -это целая морока-подтверждать.
Инна Перекутнева
Лучший ответ
Туда и в ту страну в которой пользуются тем языком который вы плохо знаете, но в которой он является наследием колониального прошлого. Например арабские страны.
ваше высшее образование за границей ничего не значит))))) переучиваться и подтверждать придется сызнова))))) и в европе и в америке очень много наших соотечественников с высшим образованием пол моют, а если и по своей специальности то в низшей категориии)))))
Ольга Попова
в Европе для хорошей работы 1 образования мало, тем более без языка ...приветствуется 2 (МВА) образования (европеиских или американских университетов) ,а то и 3 образования... Сейчас экономическая ситуация не очень способствует приему инострацев на работу- компании сокращают работников.. . Если, конечно, у вас специальности инженерные технологии или в нефтяной промышленности, то будет лечге, а в остальном очень тяжело- только как садовники или помощники по дому
В Казахстан, улицы подметать.
Игорь Шевченко
Наше высшее образование за рубежом не котируется, хоть по три высших получите. Если хоите найти достойную работу за рубежом - придеться получать его там. Но не факт что работу найдете.
к нам в Казатстан
Говорят не плохо в Канаду. А языковый барьер со временем преодалеете.