Александр Плаксин

Работа в Германии...

..Доброго времени суток!
Кто может подсказать мне, по какой программе можно уехать в германию поработать. (если знаете конкретно про Молдову просто великолепно)
Спасибо

меня интересует программы для студентов

Юдина Юлия

и кем вы хотите здесь работать

Ол
Ольга

Нет никаких прогшрамм в Германии, по которым можно работать студентам, тем более иностранным. Молодежь (не студенты) может приехать как Au-Pair, но это не для подработки, а для усовершенствования языка .