Галина Алтухова

кто живет в Австрии или Германии? насчет работы

Если знаете .Для девушки какая там работа лучше оплачивается Танцовщица, повар или визажист.
Спасибо.

Спасибо так и знал что там нещета! остаюсь в любимой раше.
8-))

значит майкл джексон был получаеться шалава ?
что чушь несете танец это искусство которое дано редкому человеку.
Это страсть выражение души.
И танцы это не стриптиз
стриптизерши не танцуют а раздеваються .
Вас заело чтоли что нескажи вы про шалав говорите.

Baсилий

русские проститутки всегда славились в европе. а насчёт танцовщиц и поваров с визажистами им и своих граждан хватает. на худой конец полно гастарбайтеров из восточной европы с паспртами ес. если такого паспорта не имеешь-сиди дома -европа для тебя закрыта!

Дмитрий Фомичев

Девушка-повар в Германии? Мечтать не вредно. Чтобы стать поваром в германии, надо сначала поработать энное количество лет помощником повара, имея при этом немекий диплом повара, а уж потом и о поварской работе мечтать. Визажист - работа не очень востребованная, чтобы на нее мог устроиться иностранец. Визажисты для приманки клиентов очень часто устраивают бесплатные сеансы макияжа с последующей фотосессией и делят заработок с фотографом. Про танцовщиц не знаю, про стриптиз-клубам не хожу.

Юлия Лапшина

Там, как известно всем, с экономиком немного сложнее, чем в России. Дело в том что там большие налоги на недвижисоть, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТАМ МАЛО ПРОЖИВАЮТ НАСЕЛЕНИИ А НЕ ЦЕЛАЯ РОССИЯ ГДЕ ДОФИГА И ЕЩЕ НАЛОГИ НА НЕЖВИЖИМОСТЬ ГРЕБУТ!!! !

И зарплаты у них не очень то большие, по мерки наши. Хотя и у нас тоже мало.. .
Няньки хорошо зарабатывают, если работать у состоятельный людей.
Про танцов. не знаю.