Александр Романцов

Как и где найти работу в германии (Штутгарт)

Если не трудно то лучше было бы конкретно номера телефонов имена или адреса. Немецкого не знаю но зато знаю
Русский Греческий и Турецкий языки. (ток с армии и вот над переезжать от мамы, повзрослел блин) заранее спасибо!

Алина

.. удалённо работай.

Оксана Голенкова

В Германии без знания немецкого языка никуда не возьмут.

Виталий И Эльвира Кравчун

без специальности и языка тебе штуттгарт видать только в турпоездке, здесь своих безработных 3.5 млн.

Костя

Германия заинтересована в работниках обращайся в агентство по трудоустройство Германии.