Алина Козуляк

куда обратиться чтоб поехать работать за границу? Я киевлянка, хочу поехать за границу работать.. . кто поможет?

Та

Кому Вы нужны, без документов, знания языка и опыта работы? Не возьмут даже домработницей-в Европе много Ваших соотечественниц, которым Вы не сможете составить конкуренцию. Законы ужесточили-теперь за нелегального работника огромный штраф, а кое-где еще и тюремное заключение. Работодатели предпочитают не рисковать и не берут людей без документов.

На агенства не надейтесь-отправят бесправной нелегалкой, в лучшем случае, а могут просто взять деньги и на этом процесс трудоустройства за рубежом завершится. Самое прикольное, что лицензии у мошенников действительно есть-на предоставление информационных услуг, в сфере трудоустройства, то есть, Вам просто дадут почитать объявления о найме рабочей силы, так Вы их и без посторонней помощи сможете найти в интернете. Запомните-иностранные работодатели не сотрудничают ни с какими посредниками, особенно из стран, граждане которых по определению не могут легально работать в чужой стране.

Реальность такова, что дальше Польши Вы не уедете, еще можно пособирать ягодки в финских лесах, или поухаживать за пожилыми и беспомощными людьми в Израиле, много не заработаете, но зато осуществите свою мечту-будете работать за границей.

Вкратце, вот так. А в сказочки, которые рассказывают сотрудники подозрительных организации, мне не верится-если бы их дела шли хорошо, они бы не искали доверчивых клиентов на этом сайте и не обещали сделать того, что не входит в их компетенцию.

И*
Иван ****

работать сиделкой в израиле хотите?

Ля
Ляззата

Согласен с Натальей! Ни слушай никого, наш народ слеп и убедить их в чем то так же трудно как и убедить стадо коров что на другом поле трава лучше, даже если это и правда!
Работа есть и в Польше и в Финляндии и в Германии. По трудовому договору по рабочим визам и полностью легально! Лицензированное агенство по устройству за рубежом.

Denis Vakylenko

и как это тебя ещё не наняли "танцовщицей" или "домработницей" в "Европу" ???( то есть в бардель рабыней) Щас тебе тут как раз и помогут. Там ваших соотечественниц немеренно.

Любовь

Вот они тебя тут сами найдут и отправят в бардель за границу

Ольга Данилова

Не езжай, паспорт отберут и заставят отозвать себя

Матрос Април

Не слушай ни кого . В Польше есть работа, только зарплата в пределах 600-800 $. Я ездила дам телефоны и адреса пиши.

Сергей Котляров

Кому интересна работа за границей хостес, аниматоры, танцовщицы (возможно без опыта и без знания языка) пишите сюда https://vk.com/konsultant_davidking