Multik Multik

Хочу поехать в германю я родился в германии

Мария Милакова

если у вас в свидетельстве о рождении указанно что немец тогда сможите, а если нет то нет. Но вообще ммало тогда что быть рождённым на территории германии.

Ег
Егор

Иностранцы, родившиеся от иностранцев на территории германии никакими правами не обладают. В Германии не дается ни ПМЖ, ни гражданство на основании того, что там родился кто-то.

Nimphomanka.s S

Это круто ))

Ольга Лисеенко

На сайте нем. консульства всё сказано, если вы там только родились, а не этнический немец и родители и супруг (а) не граждане Германии, вам могут только шанс дать при условии что вы будете работать, сами найдёте и оплатите жильё и никакого социала не попросите
Без знания языка вообще мало что светит,
Европа не даёт гражданство по рождению

J*
Julia ******

ХОТЕТЬ - не достаточно! Должны быть основания.
Я об этом Вам уже написала.