НЕ
Николай Ефимчук

Хочу жить В Германии! Как получить Гражданство В Германии Если нет не Связей нет не Родствиников!

Поехал например На заработки! в 19 лет! возможно? чтобы остаться и жить в германии! Это моя самая главная мечта!

Se
Sef

Не рисуйте себе картины, что в Германии - сплошной рай земной.

Григорий Онищенко

а сходи в немецкое консульство и скажи, что ты требуешь гражданства! тебе 19. профессии нет. языка не знаешь и никаким боком к немецкой национальности не принадлежишь. они сразу всё оформят

Наталья Ведищева

Что значит, поехать на заработки и жить? На каком основании Вы туда намылились? Для иммиграции в Германию нужны основания. Чтобы там жить, нужно иметь вид на жительство, на работу тоже нужно иметь разрешение.

Светлана Бай

кому ты там нужен? там своих немецких безработных сейчас пруд пруди! но дело даже не в этом. не принимают страны ес кого попало. для иммиграции в германию нужно быть немцем или евреем. или вложить полмиллиона евро в их экономику. так что хоти дальше.

Мария Москвичева

Для того, чтобы осуществить эту мечту - надо прежде всего получить образование! - это шаг на пути к мечте.
В стране Вашей мечты, как, впрочем, и во многих других странах мира - кризис - и очень высок процент безработных! Востребованы специалисты высокого класса!
Учитесь - работайте - и все пути Вам открыты! - весь мир будет Ваш!

Алексей Сковпешков

zabud ili metchtai dalsche. shiwu sdes.

Анастасия Кулеева

Нужно перед посольством крикнуть "зиг хайль! "

Иляна Селезнева

У нас специалисту найти работу, если вдруг потерял, проблема, а вы в 19 лет, без образования хотите ехать на заработки? О каких заработках вообще может идти речь в стране, где примерно каждый 10 работоспособный - безработный или работающий неполный день? Поступай в свой вуз, отучись 2 года с хорошими оценками, выцчи немецкий и приезжай на учебу, а остальное выбрось из головы.

Андрей Таранин

О детка, надо знать нем. язык, надо иметь образование, а если хочешь еще учиться надо хотя бы, что то в России закончить, ну институт, конечно. Здесь безработны х своих хватает. Каждый дрожит за свои рабоч. места. Ну подрасти надо, можь женишься тогда, но нем. язык надо все равно знать, вот так.

Сергей Слепцов

нет, невозможно. если жениться только, и то если просекут, что брак фиктивный, депортируют.

Валерий Кан

Например, ищете богатую немку и ...

Константин Самойлов

ne mogu ja wzet tebya na rabotu