ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы хотели жить в Германии ?Чем там так хорошо

Хорошо тем, что лучше чем в Англии.
нет, не хотела бы. мне лучше в Испании
Таня Усманова
И так живу в Германии, тоже проблем хватает.
Нет, везде хорошо, там где нас нет, эта поговорка мудрая.
А в Германии я была и есть возможность туда уехать на ПМЖ, другой вопрос что проблем там не меньше чем в России, так здесь хоть по русски говорят, и более или менее поятен наш металитет и знакомы правила игры.
Да не хотели бы. А то все Германии Англии. Нас и тут не плохо кормят.
Германия самая адекватная, по сравнению с остальными странами в ЕС.

в Германии получше чем в Финляндии это точно.

спиртное в разы дешевле, в Финляндии вообще почти запрещено, поэтому и дорого.
первый раз слышу что там хорошо!! !

жить в Германии.. НИКОГДА!!! !

С СТРАНЕ ОДНИ РУССКИЕ, ТУРКИ И ЮГОСЛАВЫ... и что тут хорошего????
кроме возможности путешествия по другим странам ЕС без ВИЗы ни чего хорошего там нет! Не хотела бы!
дороги точно получше
Довлет, не проще ли провести сразу опрос : В какой стране хотели бы жить и по пунктам: германия, англия или про, что вы там еще спрашивали? И добавит функцию для комментариев.
Везде хорошо особенно там где нас нет. Жить в Германии не хотела бы своя страна устраивает.