ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я хочу в будущем жить в Германии, или Австрии, какие есть варианты чтоб это сделать?
Я буду лингвистом, по немецкому языку, и в будущем хотелось бы жить в Германии или Австрии, или не постоянно, а 5 лет (или сколько там примерно, уже не помню), как это сделать?
береш и едеш туда проблем вообще нет не каких
Нафига там такие спецы, Там технари нужны
насмешили. кого предпочтет работоатель- немца который немецкий с детства знает или русского который немецкий выучил? совершенно не котируемая профессия в германии даже если вы найдете какой то другшой способ туда переехать. Моя подруга лингвист- с 2 языками- выехала по браку, вынуждена переучиваться и получать педагогическое образование уже на месте- никому нафиг не интересны корочки российских вузов а переводчиков там и без нее пруд пруди
О жизни в Австрии ничего не могу сказать, не слыхала,
что есть эмиграционная программа. В Германию Вы
можете переселиться, если Вы:
1.Еврей и ХОРОШО говорите по-немецки.
2.Немец и ХОРОШО говорите по-немецки.
3.Ваша специальность ОЧЕНЬ нужна стране
и Вы ХОРОШО говорите по-немецки.
4.Брак с гражданкой Германии, финансово не зависимой
от страны.
можете переселиться, если Вы:
1.Еврей и ХОРОШО говорите по-немецки.
2.Немец и ХОРОШО говорите по-немецки.
3.Ваша специальность ОЧЕНЬ нужна стране
и Вы ХОРОШО говорите по-немецки.
от страны.
Лингвист по немецкому языку-это Вы в своей стране, где получите диплом, а чтобы жить и работать в Германии, нужен немецкий, или какой-то другой, развитой европейской страны.
С точки зрения найти работу - вообще нулевая специальность. Ты хоть сколько учись - тут любой бомж будет более крутым специалистом по немецкому, чем ты.
Купить дешёвый тур и остаться нелегалом. Работать образно говоря "таджиком"..Пока не отловят и не депортируют. Подобным образом немало граждан туда отправляется..))
Купить или создать бизнес в Германии. Сейчас требуют капитал не менее 250 тысяч евро и не менее пяти местных сотрудников.
А кому на фиг нужна ваша профессия там? Тут уже немцев переселенцев с гуманираным образованием столько понаехало. что иностранцы совсем не нужны. Так что оставьте свою мечту при себе.
Можете поехать туда учиться. И выучитесь, и заодно там наживётесь.
Стать немцем или евреем. Жениться на немке или еврейке.
есть много способов!
элите-хоме. юкоз. ком
набери латиной, там подробно написано во вкладке "как уехать в германию"
элите-хоме. юкоз. ком
кому ты там нужен? там лингвисты не нужны. а нужны совсем другие профессии. если ты не немец или еврей и без солидной специальности шансы твои нулевые.
Из этих 2 стран советую германию в ней уровень жизни лучше