kakoi yzhas,,,,wse tyda stremjatsaj w germaniy,,, a on w etot grajznii kazaxstan... tam tebja ni kto ne zhdet,,, kazaxi
do takoi stepeni obnagleli,,, 4to ne xotajat s russkimi goworit porusski,,, w gemaniii tozhe slozhno tam ti tozhe ni komy ne nyzhen,,, no w germaniii xot zakoni deistwyyt a w kazaxstane koschelek,,, wot i dymai,,,
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я Жил в Казахстане Теперь Живу в Германии Хочу В Казахстан Как Уехать Туда Снова и Получить Гражданство
Обратитесь в AUSLÄNDER BEHORDE.
купил билет ии уехал, там в посольстве отказался от своего гражданства и подаешь на другое гражданство.
правильно советуют. Сначала нужно пожить некоторе время в Казахстане, месяцев 5-6, а потом решать оставаться или нет
А может стоит поехать посмотреть для начала, может и передумаете ехать? и что Вам дает гражданство Казахстана в данном случае? ведь в Германию потом не вернетесь, если что.
Это явно ностальгическое желание. Этим летом я была в А-Ате после продолжительного перерыва. Удручающее впечатление. Кругом только коренное население, язык и т. д. Грязновато, дышать нечем, только горы радуют, но они от местоположения не зависят. Горы и горы... У Вас там вряд ли будет будущее .Приезжайте, как гость, или как бизнесмен, желающий открыть совместное предприятие. А гражданство снова брать ни к чему. Каждому свое. Казахам -Казахстан, русским -Россия, а немцам, соответственно, Германия. И все будут довольны.
Для начала перестать писать каждое слово с большой буквы))
В Германии бардак, а в Казахстане ещё хуже . Поэтому прежде чем навсегда срываться, съезди сначала в отпуск на недельку . А там уже решишь .