ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как Вы думаете, хорошо ли жить в Германии? Хотели бы вы там жить?

Da, nazad my ne edem da i xwalitsya nechem osobenno wezde nado ustraiwatsya

wy ne powerite pri godowom oborote 150 000 evro imeyu Auto 10 let staruyu, wse wikachiwayut sotni problem da da wse konechno zakonno, po bumagam

mashinu imet tak legko nu kak Rücksak no ee nado nosit eshe
zdes xorosho detyam, starikam i sobakam, ostalnim ili gonka ili neluchshe etot-zhe sozial
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
не думаю, а знаю, что хорошо.... с поправкой - если имеешь достойную работу )) сама там жить не хочу, мне для полного счастья нужна "большая лужа" океан на крайняк море с ппяжиком, а у меня она поблизости имеется, так что меня устраивает мое МЖ))
Александр П
Думаю, что хорошо, судя по тому, что туда многие хотят уехать, а оттуда мало кто возвращается. Что касается меня, могу уехать туда хоть завтра, но не хочу, Испания мне нравится больше.
я живу в германии.. в германии жить хорошо. вы сами подумайте на площади в половину украины живет пол населения россии.. и из них коренного населения очень мало.. почему.. потому что куча соц. гарантий.... да же я думаю по сравнению со многим западным странами лучше.... дети до 18 лет лечатся все бесплатно.. после 18 лечатся по страховкам.. что такое мед страховка.. из грязной зп берут налог.. размер зависит от зп.. да чем больше у тебя зп тем больше будет налог.. а за счет него оплачивает штад мед страховки других неработающих.. тоесть мед страховки есть у всех .стамат помощь тоже за счет страховок.. оплачивается частично только протезирование... дети до университета учатся бесплатно.. мы приехали когда ...книжку купили в школу.. город возвращает деньги... так это должно быть бесплатно.. я думаю что живя на социале ..люди живут как в россии работающие.. что такое социал. . евро 380 чел + ты не оплачиваешь аренду и другие комунальные услугии. если ты только сделаешь перерасход+если тебе что нужно из мебели ит. п в дом тебе тоже купят конечно не телик 3д.. на социале сидят по 20 лет куча эмигрантов ...вообщем рассказывать можно очень много ..если взять вообщем тот же автопарк он лучший в европе.. немцы на всем своем мерсы бмв и. д на своей технике.. самая путешествующая нация в мире признана.. т. к это все говорит об уровне жизни в стране.. у них самые большие отпуска в мире 2 месяца.. . вообщем все не напишешь.. о стариках и заботе о них что может предоставить германия.. тут тоже можно еще рассказ написать.. а насчет традици.. бывает даже обидно за нас.. вспоминаешь свое детство как у нас устраивались проводы зимы масленицы ит. д... сейчас ничего.. но у них тоже трошки чудно.. если вас пригласили в гости в 4 часа.. то вы должны знать что не будет ничего другого кроме торта.. так как они в это время едят торт.. а если все это плавно перерастет в ввечер.. то в немецкой семье.. вы сначало будете есть торт а потом ужин.. многие наши не зная их традиций считают что скупые ит. д
Эльвира Пацева
как на меня по лучше чем в россии но я живу во франции а менять ее на германию какой смысл? уже тут привыкли
U B
да все классно,, , если замуж за миллионера,,,
мой приятель с семьей уже 10 лет живет в Германии, но у него часты порывы вернуться в Россию
Я там жил. Скажу одно - жизнь там не хуже и не лучше, а в корне, другая. Темп жизни другой. Без машины как без рук. А самой жизнью там заправляют многовековые традиции. Хорошие традиции. В России такие традиции тоже есть.. . но, мы ударились в Запад, а зря...
Хорошо там, где нас нет, не было и не будет.
Везде хорошо, где нас нет...
Женя Тишкин
Знакомые живут, и в Россию не хотят. Очень, очень всем довольны.
Хорошо там где нас нет.
Хочу, конечно
я хочу. я родилась в Германии, уехали, когда маленькая еще была ((
Я-я фантастиш.
Хочу, там уровень жизни выше чем наш .