Арсен Бахшиян

Всем привет, хочу устроится на работу в Германии, подскажите сайты по трудо устройству

Евгенинок Заботин

Вид на жительство и разрешение на работе в Германии есть?

"Граждане государств, не входящих в Европейское экономическое пространство (ЕЭП) , могут поступить на работу в Германии лишь при наличии у них специального разрешения. Если иностранец хочет приехать в Германию с целью трудоустройства, то соответствующее разрешение он может получить лишь в исключительных случаях, так как в стране в связи с высокой безработицей действует введенный Федеральным правительством в 1973 году запрет на трудоустройство иностранных граждан.

В порядке исключения, разрешение на работу предоставляется, например, если речь идет о повышении профессиональной квалификации, о работе в рамках сотрудничества между фирмами или о видах деятельности, где международный обмен является общепринятой практикой. ". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Inna Prusova

Русских на работу в Германию не берут.

М;
Мария ;)*

Немецкие сайты по трудоустройству рассчитаны на жителей Германии или ЕС, но никак не для жителей стран СНГ.

Наталья Подзигун

усраивешься в польше работешь у немчуры

Наталия Палчей

jobpilot.de
monster.com