Настя Злобина

Можно проживая в Германии устроиться на работу стюардессы в аэрофлот?

Как подать заявление в аэрофлот или ТрансАэро проживая за границей?

Ma
Marina

вряд ли вас примут

Евгешка Лебедева

Аэрофлот, как и ТрансАэро навряд ли принимают иностранцев на работу. У них своих претендентов пруд пруди.

Ан
Анаст

Такое мне неизвестно, . Авиакомпания Аэрофлот по сведениям интернета сейчас самая лучшая авиакомпания России. По интернету, кажеться, что невозможно туда устроиться, ведь надо же еще в отделе кадров Аэрофлота собеседование проходить с Резюме, все как положено.

Лиза Назарова

Я работала в Аэрофлоте в Сан-Франциско, США. Там и устраивалась, нужны были русскоязычные сотрудники. Заявление там и написала и отдала менеджеру "Аэрофлота". Все сотрудники были местные, русские из Сан-Франциско.
Я думаю, также будет и в Германии.

Евгений Неделько

Если примените духи мечта Парижа и востока. И туфли бренд года евро на высоком. Черно красные. ТАОБАО ШОК-выстрел в10