Владимир

хочу найти работу, но не знаю на каком сайте искать, может кто-то поможет?

я живу во франции, хочу найти работу, но не знаю на каком сайте искать, может кто-то поможет?

Ал
Александр

Название страны пишется с большой буквы.
Сложно будет Вам найти работу.

K*
Konstantin *****

Вообще-то это форум по вопросам туризма, а не поиска работы. СПАМ, однако...

Евгения Федотова

Ты хоть знаешь, где Франция находится?

Наталья Голубкова

Ищут так, напишите на французском языке : работа инженером механиком, вакансии.
(emplois ingénieur de travail de mécanicien à Paris) и выскочит масса объявлений.
Только напишите свою профессию по которой хотите работать и город, где вы живёте.

Кирилл

А если ты живеш где жил Гаврош. Хош не хош а вотибе вопрос. Где в Париже место. Что по нужде. Сквозь стену надо проходть. и как быть. Без обиды с юмором.