Ксения Зинченко

я живу во франции, хочу найти работу, но не знаю на каком сайте искать, может кто-то поможет?.

я живу во франции, хочу найти работу, но не знаю на каком сайте искать, может кто-то поможет?

Елена Рекина

Ищут так, напишите на французском языке : работа инженером механиком, вакансии.
(emplois ingénieur de travail de mécanicien à Paris) и выскочит масса объявлений.
Только напишите свою профессию по которой хотите работать и город, где вы живёте.

По
Полина

А каково на фин бинарах в евросоюзе .