Egor Tolmachev

я живу в бельгии документов нет. как найти какую нибудь работу.

я живу в бельгии документов нет. как найти какую нибудь работу. может кто то бывал в таком положении.

разрешение на работу было. пролежало в шкафчике не было обходимости работать. шас получил негативы срок на разришение работы итек вариаттов на продление срока никаких.

понимаете у них шас вышел закон запрешаюший обжаловать более одного негатива. пока я еще на законных основания нахожусь на територии бельгии. но это не на долго.

Иван Головащенко

зачем грубить парню, все мы под Богом ходим, он же человек как мы. и не урод красивый.. нельзя никому грубить, а помогать надо, человек приеал обустроить жизнь может, я бы всем то есть там поделился, как можно бть черствым?

Елена Шарова

Если живете там, то не надо значит объяснять, что официально никуда не примут, сами знаете, какие законы насчет нелегалов. Если есть знакомства в иммигрантской среде, может помогут устроиться куда-то без доков, но ведь в таком случае могут кинуть и не заплатить. А негативы обжаловать не пробовали? Иногда такое проходит, решение меняют на положительное.

Анюта Жукова

без документов только на уборке мусора, на полях, фермах.

Светлана Sova Соловей

. Никто не захочет рисковать приемом на работу нелегала. Единственный способ - ходить по небольшим закусочным, ресторанам и спрашивать - не возьмут ли работать на кухню - мыть посуду . Если и возьмут, то платить будут сущие копейки, ну и кормить еще. По крайней мере на кухне ты не на виду и может какой-нибудь хозяин забегаловки и рискнет, чтобы сэкономить денег на официальном работнике.

Митяй Струнец

собирайся домой, месяц раньше или позже уже роли не играет.