Д!
Дарья !

как найти работу в бельгии если я- белорус?

Елена Гурина

Это зависит от того, в какой Бельгии находится наниматель. Процедура получения разрешения на работу разная в голландско-, франко- и немецкоговорящих районах.

Дмитрий Белов

Все зависит от того, кем хотите работать. Вы бы поконкретнее спрашивали. Ваше образование? Уровень владения языком? Где живете: уже Бельгии или еще нет? Это все имеет значение. А вот белорус Вы или нет, тут всем все равно. Для бельгийцев Вывсегда будете очередным иностранцем из постсоветского пространства.

Электрик В Вашем Доме73

Есть такая поговорка : где родился, там и пригодился. Не слыхали?

Алексей Клименков

ты сначала там окажись а там прикинем на что ты там сгодишься