Анастасия Афанасьева

Какова сейчас жизнь в Белоруси? Есть ли там безработица, легко ли найти работу людям, приехавшим на ПМЖ.

Да, конечно Беларусь, сорри.

Андрей Мальцев

низкие зарплаты

Анна Милова

Не была там, но есть подруга, которая там живёт, поэтому я немножко о ней знаю.
Между Россией и Беларусью, в принципе, нету особых разниц, это почти одна и та же страна с похожей культурой, но разных размеров.
Экономика и экология в Беларуси в разы лучше, чем в России, в культурном плане они наравне, правда есть те, кто утверждают, что по культуре Беларусь намного красивее даже, чем Питер или Казань, например.
Есть места куда поехать, где жить и прогуляться, однако зарплаты там меньше и денег сдирают больше.

В качестве мелких и не особо важных фактов могу отметить, что 90% населения говорят исключительно на русском, сам белорусских находится на стадии уязвимого языка и постепенно покидает лицо Земли. Сами белорусы по натуре люди необщительные, грубые и не любят незнакомцев ( ну, лично мне так показалось ).

Alone Black Wolf

Что такое: "Белорусь"?Ну а в Беларуси хреновато.