Светланка Гончаренко

Почему право на работу есть у всех, а безработица растет?

Татьяна Коровкина

Наличие права не предполагает наличие работы.

Настя Симонова

63 % проголосовали за это.

Екатерина Беляшина

потому что кк бы все люди равны, но это как бы не так

Василий

Не хотят работать. Вот читаю объяление на Владивостокском сайте Требуется с высшим образованием и опытом работы и т. д. и т. п. госорганизация (образование) оклад 4 тысячи в месяц. И это во Владивостоке где цены на всё куда выше московских.

Олег Молчанов

Наличие права савсем не является гарантией владения. У вас есть право поселиться на Марсе. Но в реальности вы никогда его НЕ осуществите.

Ев
Евгений

Право-то есть, а работы нету.

София Скляр

работа то есть, з/пл копеечные предлагают, потому и безработица.